Я не буду писать, что форум предназначен для общения, обсуждению и изготовлению юзербаров, и прочих банальностей. Перейду сразу к делу. Буду писать о том, что нельзя.

Запрещено:
- использование в никах нецензурных слов и выражений, а также рекламы
- загрузка нецензурных и рекламных аватар и подписей, а также аватар и подпистей оскорбляющих чье либо достоинство
- использование чрезмерно длинных подписей
- регистрироваться на форуме и не писать сообщения image020
- размещение рекламных, оскорбительных и материалов противоречащих законодательству РФ
- дублирование уже созданных тем
- обсуждение действий модераторов
- использовать ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ и мат (в сообщениях) в названии темы, а также малосодержательных выражений типа «помогите», «спасите», «есть вопрос»,«моя тема»
- отклонятся от темы указанной в названии темы, для этого вы можете создать новую тему
- призывать к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера и пропагандирующие наркотики, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие законодательства РФ
- не забывайте – это русскоязычный сайт, уважайте его посетителей – пишите по-русски
- писать сообщения, содержащие оскорбления, издевки, только смайлики, либо односложные слова (типа "ОК", "Да", "Нет", "Можно") удаляются модератором с вынесением предупреждения.
- флеймить -переходить во время обсуждения чего-либо границы вежливости - грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме
- флудить - бессмысленная или малосодержательная информация, не несёт в себе смысловой нагрузки
- избыточное цитирование (оверквоттинг). При ответе с цитированием, следите, чтобы цитирование составляло меньшую часть вашего сообщения.
- писать сообщения под различными никами, вводя тем самым в заблуждение участников форума
- распространять пиратское ПО (warez)
- размещать рекламные сообщения без согласования с администрацией
- рекламировать или упоминать без необходимости (вставлять ссылки в подписи, аватары, регистрировать юзернеймы и т.д.) сайты аналогичной тематики

Данный список постоянно пополняется и редактируется.